Как поздравить мужа-рыбака?

Как поздравить мужа-рыбака?              09 авг 2010, 13:30

У мужа день рождения в 24 сентября! Он заядлый рыбак! Как бы мне его поздравить пооригинальнее???
Может стихи какие предложите? Сюрпризы какие-нето? Неожиданные подарки? А может его как-нибудь разыграть??? Хочу чтобы все это было связано с его увлечением рыбалкой!!! Помогите мне, пожалуйста!
Сообщение Anya
Anya

Re: Как поздравить мужа-рыбака?              09 авг 2010, 14:40

Пока приходит в голову только придать спальне вид аквариума. Приобрести пластмассовых рыбок, нарисовать плакат какой-нибудь... Еще приготовить блюда из рыбы. Только такие, которые он никогда не пробовал... Напечатать и вручить любимому ДИПЛОМ лучшего рыбака... Извините за банальщину, но вот такие идейки!
Сообщение Marinka
Marinka

Re: Как поздравить мужа-рыбака?              09 авг 2010, 14:43

А вы были с ним на рыбалке когда-нибудь? Так вот и съездите! Пусть он перед вами похвастается своими умениями рыбачить! Купите вам на двоих путевку в какой-нибудь платник с кафе\рестораном, баней! На один день - выйдет недорого! Порыбачите, а вечерком покушаете поресторански!
administrator
Site Admin

Re: Как поздравить мужа-рыбака?              02 сен 2010, 10:48

Ну вот так можно разыграть... Вообще умора!
http://www.videosjoke.ru/index87eb.html?video_id=1581
Конечно, не для октябрьской водички это... Холодновато будет...
Сообщение Maksimka
Maksimka

Re: Как поздравить мужа-рыбака?              02 сен 2010, 10:49

Ага, я думаю это будет запоминающийся д.р. Только запоминающийся в плохом смысле... Нет, такое не пойдет, хотя спасибо за ответ!)))
Сообщение Anya
Anya

Re: Как поздравить мужа-рыбака?              08 сен 2010, 10:27

Да сделай просто что-то, что с рыбой не связано. Приготовь мяса с картошкой! А еще вот у нас недавно в кинотеатре показывали фильм какой-то про море в 3D. Там все рыбки плавали прямо перед глазами за счет 3d эффекта. Очень впечатляет!
Сообщение Irinka
Irinka

Re: Как поздравить мужа-рыбака?              10 сен 2010, 13:00

Ага, просмотр рыбок в кинотеатре, ну никак не связан с рыбками! ))))))))))))))))))))) Хотя идейка хорошая, я думаю, мой бы порадовался, тем более он не знает что такое 3d))))))))))))
Сообщение Alina
Alina

Вернуться в Разговоры на любые темы